Чтение и письмо: теория и практический опыт

«Чтение и письмо: теория и практический опыт».

Русский язык в казахской школе приравнивается к иностранному языку, мы живем в ауле, где население состоит только из казахской нации и все общаются только на казахском языке. Научить детей русскому языку очень трудно. Моей проблемой является научить чтению, письму, свободной разговорной речи, на каждом уроке пополнять словарный запас и вызвать интерес к русскому языку. Владеть русским языком на уровне родного языка. При решении этих проблем мне помогают приемы критического мышления.

Критическое мышление – это новый осмысливающий подход в обучении, который имеет свои принципы и приемы. Используя эту технологию, мы увидели новые идеи в образовании, которые пополняют традиционные методы обучения.

Қосымшалар: